首页> 001
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1021 连云港开放大学一批报废固定资产转让交易公告 320706 2026-07-29 08:30
1022 灌云县自然资源和规划局成交公示(GYG2026-14号(图河镇创业大道南侧地块)) 320723 2026-07-29 00:00
1023 连云港经济开发区自然资源和规划局成交公示(LTCK2026-G06#) 320708 2026-07-29 00:00
1024 海州区自然资源和规划局成交公示(LTC2026-G03#) 320706 2026-07-29 00:00
1025 【机管】友爱路(青峰西路—凌洲西路)新建工程 320706 2026-07-28 22:28
1026 连云港开放大学女生宿舍三层、男生宿舍六层装修改造项目(专门面向中小企业)采购公告 320701 2026-07-28 18:22
1027 江苏省新海高级中学校内学生餐厅东首第一间门面房招租成交公告 320706 2026-07-28 17:53
1028 【机管】连云港汇盈产业园一期工程总承包招标文件预公示 320708 2026-07-28 17:50
1029 江苏百湖生态渔业发展有限公司274条报废钢质内河渔船整体转让成交公告 320722 2026-07-28 17:49
1030 连云港市机关实验幼儿园一批固定资产转让成交公告 320706 2026-07-28 17:49
1031 新海湾公司液化罐区储罐、管道清洗防腐及维修检定 320701 2026-07-28 17:30
1032 【机管】樱桃谷新型农村社区一期工程二标段10kV外线接入工程施工 320701 2026-07-28 17:16
1033 海宁中学东校区立德楼修缮工程成交公告采购包1 320706 2026-07-28 17:12
1034 连云港市海州区环境卫生管理处环卫工人爱心早餐服务中标公告采购包1 320706 2026-07-28 17:02
1035 江苏省连云港中等专业学校校园安保服务更正公告 320701 2026-07-28 17:02
1036 连云渔港经济区绿色渔港项目(二期)小型清扫设施采购工程(二次招标)采购公告 320702 2026-07-28 17:02
1037 江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台55吨级电动轮胎起重机采购项目招标文件预公示 320701 2026-07-28 17:00
序号 项目名称 所在地区 发布时间