首页
>
交易信息
首页
>
001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告/资审公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
1463
赣榆高新区南区新建蒸汽管道工程施工
320721
2026-07-15 09:00
1464
连云港市第四人民医院一批报废资产转让交易公告
320706
2026-07-15 08:30
1465
灌南县公路事业发展中心路基层(S235段双向K5+112-K10+963)转让交易公告
320724
2026-07-15 08:30
1466
灌南县公路事业发展中心路基层(S345段上行K19+800-K25+513)转让交易公告
320724
2026-07-15 08:30
1467
友爱路(青峰西路~凌洲西路)新建工程招标文件预公示
320706
2026-07-14 20:44
1468
东海城北高级中学图书、阅览室装备采购(非专门面向中小企业)更正公告(五)
320722
2026-07-14 18:52
1469
电动翻桶垃圾收集车采购更正公告
320706
2026-07-14 18:52
1470
新坝镇农村自来水提质升级工程--西片区
320706
2026-07-14 18:49
1471
【机管】连云港石化有限公司α-烯烃项目等配套管廊工程一标段材料采购招标文件预公示
320710
2026-07-14 18:21
1472
【机管】赣榆区专门学校建设项目装修改造施工招标文件预公示
320721
2026-07-14 18:01
1473
连云港石化有限公司α-烯烃项目等配套管廊工程一标段施工总承包招标文件预公示
320710
2026-07-14 17:39
1474
盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地项目陆域吹填监测项目(一标段)(SHLHYTH-JC1标段)招标文件预公示
320710
2026-07-14 17:35
1475
【农业工程】2025年度江苏省连云港市赣榆区高标准农田建设项目(财政补助)节余资金、预备费增做工程施工招标文件预公示
320721
2026-07-14 17:30
1476
连云港市第一人民医院三院区污水处理运维服务项目(专门面向中小企业)采购公告
320701
2026-07-14 17:22
1477
灌南县堆沟港镇黄姚村地块国有出让土地使用权转让成交公告
320724
2026-07-14 16:36
1478
小红书宣传推广、腾讯网络媒体宣传成交公告(二)采购包1
320722
2026-07-14 16:22
1479
3#车间加固工程施工
2026-07-14 15:48
首页
< 上页
85
86
87
88
下页 >
末页
87/6279
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间