首页> 001
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1633 赣榆经济开发区排水防涝设施建设改造项目-管委会西路、振兴路及永安路(振兴路-宁波路)段雨污水改造工程招标文件预公示 320721 2026-07-08 10:40
1634 赣榆区人民医院物业服务项目(专门面向中小企业)采购公告 320721 2026-07-08 10:32
1635 2026年度连云港港口控股集团商用办公电脑招标采购 2026-07-08 10:30
1636 赣榆经济开发区排水防涝设施建设改造项目-珠海路(华中路-新康邑村西侧)段雨污水改造工程 320721 2026-07-08 09:53
1637 GH4连申线(K65+250-K65+415、K67+000-K67+015、K68+950-K68+965、K69+340-K69+360)护岸修缮工程施工招标计划公告 320724 2026-07-08 08:21
1638 【机管】新海连中小企业园给排水设施提升改造工程施工 320708 2026-07-07 20:18
1639 灌南县盐河两侧(人民桥-鹏程桥)环境整治提升工程施工 320724 2026-07-07 19:07
1640 海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程 2026-07-07 18:20
1641 海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程 2026-07-07 18:20
1642 2026-2027年灌云县残疾人寄宿制托养服务更正公告 320723 2026-07-07 18:12
1643 连云港市红十字中心血站采供血检验及储存设备采购采购公告(二) 320701 2026-07-07 18:12
1644 2026年连云港国际会议-舞台搭建及设备租赁(专门面向中小企业)采购公告 320701 2026-07-07 18:12
1645 徐圩新区廉洁教育展馆内容更新升级(二次)采购公告 320701 2026-07-07 18:12
1646 [成交公告]连云港新海湾码头有限公司浮盘采购及安装项目 320701 2026-07-07 18:10
1647 灌云县2026-2027年度0-16岁残疾儿童基本康复服务项目采购公告 320723 2026-07-07 18:02
1648 关于上合组织(连云港)国际物流园大宗商品多式联运中心项目一期工程4台装载机采购的公告 320701 2026-07-07 18:00
1649 204国道(赣榆北段)前期咨询项目招标计划公告 320721 2026-07-07 17:41
序号 项目名称 所在地区 发布时间