| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 851 | [成交公告]连云港市2024年干线公路养护大中修及应急养护工程勘察设计项目(2024YHDZX-SJ2标段) | 320701 | 2023-07-04 00:00 |
| 852 | [成交公告]连云港市2024年干线公路养护大中修及应急养护工程勘察设计项目(2024YHDZX-SJ1标段) | 320701 | 2023-07-04 00:00 |
| 853 | [成交公告](XWGQ-JKSG1标段) | 320710 | 2023-07-03 00:00 |
| 854 | [成交公告]海州区2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程 | 320706 | 2023-07-03 00:00 |
| 855 | [成交公告]XWGQ-ZXSG1标段 | 320710 | 2023-07-03 00:00 |
| 856 | [成交公告]灌南县2023年农村公路提档升级工程施工监理项目2023GNNL-JL3标段 | 320724 | 2023-06-30 00:00 |
| 857 | [成交公告]XWGQ-GLJL1 | 320710 | 2023-06-30 00:00 |
| 858 | [成交公告]S324-FASJ1 | 320701 | 2023-06-30 00:00 |
| 859 | [成交公告]G228-FASJ1 | 320701 | 2023-06-30 00:00 |
| 860 | [成交公告]2023LWSS-WH2 | 320701 | 2023-06-30 00:00 |
| 861 | [成交公告]2023LWSS-WH1 | 320701 | 2023-06-30 00:00 |
| 862 | [成交公告]G204-KCSJ1 | 320721 | 2023-06-30 00:00 |
| 863 | [成交公告]灌南县2023年农村公路提档升级工程(新安镇段)施工项目2023GNNL-XAZ-SG标段 | 320724 | 2023-06-29 00:00 |
| 864 | [成交公告]XFTDLJD-EPC标段 | 320710 | 2023-06-26 00:00 |
| 865 | [成交公告]连云港港徐圩港区二港池多用途泊位二期临时改造工程XWGQ-BWGZJL标段 | 320710 | 2023-06-26 00:00 |
| 866 | [成交公告]连云港徐圩港区海上综合救援训练基地工程施工项目 (XWGQ-JDSG1标段) | 320710 | 2023-06-21 00:00 |
| 867 | [成交公告]2023GNNL-BLZ-SG | 320724 | 2023-06-21 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|