| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 868 | [成交公告]连云港市赣榆区石梁河库区周边干线公路路域环境提升改造(黑班线段)工程施工项目 | 320721 | 2023-06-20 00:00 |
| 869 | [成交公告]2023年连云港市普通国省干线公路预防性养护工程(G204灌云段)施工项目 | 320723 | 2023-06-20 00:00 |
| 870 | [成交公告]G228-YFSG | 320721 | 2023-06-20 00:00 |
| 871 | [成交公告]连云港徐圩港区海上综合救援训练基地工程监理项目XWGQ-HSJL标段 | 320710 | 2023-06-20 00:00 |
| 872 | [成交公告]2023S236YHDZX-SG标段 | 320723 | 2023-06-20 00:00 |
| 873 | [成交公告]G233DSDFD-SG2标段 | 320721 | 2023-06-19 00:00 |
| 874 | [成交公告]G233DSDFD-SG1标段 | 320721 | 2023-06-19 00:00 |
| 875 | [成交公告]2023S464YFXYH-SG标段 | 320722 | 2023-06-16 00:00 |
| 876 | [成交公告]LYG2023-DTJC4 | 320701 | 2023-06-14 00:00 |
| 877 | [成交公告]LYG2023-DTJC3 | 320701 | 2023-06-14 00:00 |
| 878 | [成交公告]LYG2023-DTJC2 | 320701 | 2023-06-14 00:00 |
| 879 | [成交公告]LYG2023-DTJC1 | 320701 | 2023-06-14 00:00 |
| 880 | [成交公告]HKDC-JC标段 | 320701 | 2023-06-14 00:00 |
| 881 | [成交公告]2023G310YHDZX-SG2标段 | 320722 | 2023-06-13 00:00 |
| 882 | [成交公告]2023G310YHDZX-SG1标段 | 320722 | 2023-06-13 00:00 |
| 883 | [成交公告]2023年度204国道柘汪、242省道黑林收费站标志标线、安全岛漆划施工项目 | 320701 | 2023-06-13 00:00 |
| 884 | [成交公告]GNXD2023-XXBY-JL标段 | 320724 | 2023-06-13 00:00 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|