首页> 交易信息> 001002
序号 项目名称 所在地区 发布时间
715 关于连云港市2026年普通国省道公路桥梁健康监测勘察设计项目的公告 320701 2025-12-17 13:50
716 关于连云港港徐圩港区煤炭基地配套输送栈桥一期工程(设备部分)的公告 320710 2025-12-17 11:45
717 [成交公告]连云港港赣榆港区7-8号通用泊位后方堆场地基处理工程施工项目 320701 2025-12-17 00:00
718 江苏连云港港口股份有限公司2台48吨级轮胎式抓料机采购 320701 2025-12-16 16:50
719 灌南县2026年农村公路提档升级工程(北陈集镇 二杨线)招标计划公告 320724 2025-12-16 15:24
720 [成交公告]DHXD2026-XXBY2标段 320722 2025-12-16 00:00
721 [成交公告]DHXD2026-XXBY1标段 320722 2025-12-16 00:00
722 [成交公告](二阶段)监理(HFDC-ZDHGZ2-JL) 320701 2025-12-16 00:00
723 关于连云港新海湾码头有限公司1台70t纯电动轮胎式起重机采购的公告 320701 2025-12-15 16:05
724 [成交公告]连云港新云台码头有限公司消防升级改造项目 320701 2025-12-15 00:00
725 [成交公告]江苏连云港港口股份有限公司墟沟东作业区2台斗轮堆取料机采购无人值守系统及配套设施标段 320701 2025-12-15 00:00
726 灌南县2026年农村公路提档升级工程(百禄镇-Y557嵇高线)招标计划公告 320724 2025-12-12 17:42
727 (二阶段)监理(HFDC-ZDHGZ2-JL) 320701 2025-12-12 11:54
728 灌南县农村公路提档升级工程(Y001支龙线)招标计划公告 320724 2025-12-11 16:48
729 江苏新龙港港口有限公司1台45吨级电动正面吊采购 320701 2025-12-11 16:36
730 DHXD2026-XXBY2标段 320722 2025-12-11 11:34
731 DHXD2026-XXBY1标段 320722 2025-12-11 11:25
序号 项目名称 所在地区 发布时间