首页> 交易信息> 001002
序号 项目名称 所在地区 发布时间
69 [成交公告]950客位/2700M车道客滚船内装工程 320701 2026-08-11 12:00
70 连云港新海湾码头有限公司1台32吨电动平衡重式叉车采购招标文件预公示 320701 2026-08-10 17:00
71 [成交公告]灌云县“数智畅安”智慧交通新型基础设施建设项目(一期)二标段2026年“5510”整治工程(普通国省道)施工项目GYSZCA-SG1标段 320723 2026-08-10 14:35
72 [成交公告]2026年度S267(K51+700-K54+108、K71+990-K72+430)东海段交安设施精细化提升工程施工项目(S267JAJXH-SG标段) 320701 2026-08-10 09:53
73 关于2026年连云港市普通国省道桥梁维修加固施工项目2026QLWXJG-SG2标段的公告 320701 2026-08-07 17:00
74 关于2026年连云港市普通国省道桥梁维修加固施工项目2026QLWXJG-SG1标段的公告 320701 2026-08-07 17:00
75 关于江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台55吨级电动轮胎起重机采购项目的公告 320701 2026-08-07 17:00
76 KCSJ标段招标文件预公示 320710 2026-08-07 16:38
77 关于2026年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目2026QLYFYH-SG2标段的公告 320701 2026-08-07 13:30
78 关于2026年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目2026QLYFYH-SG1标段的公告 320701 2026-08-07 13:30
79 2026年度连云港市普通国省道桥梁健康监测系统建设监理项目招标文件预公示 320701 2026-08-07 12:36
80 盐灌船闸上游引航道疏浚项目招标计划公告 320701 2026-08-06 17:14
81 GH4连申线(K4+000~K27+036段)护岸维修项目招标计划公告 320701 2026-08-06 17:10
82 关于连云港市2026年度普通国省道桥梁健康监测建设项目2026QL-JC1标段的公告 320701 2026-08-06 12:50
83 关于连云港市2026年度普通国省道桥梁健康监测建设项目2026QL-JC2标段的公告 320701 2026-08-06 12:50
84 950客位/2700M车道客滚船内装工程 320701 2026-08-06 12:00
85 高质量建设国际枢纽海港战略指引下连云港港通航水域发展空间方案研究招标计划公告 320701 2026-08-06 11:27
序号 项目名称 所在地区 发布时间