首页
>
交易信息
>
交通工程
首页
>
交易信息
>
001002
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
120
2026年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目招标文件预公示
320701
2026-07-29 12:03
121
灌云县交通综合服务中心(港航)工作艇更新项目(GYGZT-JZ标段)招标文件预公示
320701
2026-07-29 12:00
122
[成交公告]GYXD2026-XXBY标段
320721
2026-07-29 08:49
123
新海湾公司液化罐区储罐、管道清洗防腐及维修检定
320701
2026-07-28 17:30
124
江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台55吨级电动轮胎起重机采购项目招标文件预公示
320701
2026-07-28 17:00
125
江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司马腰作业区2台40吨级电动轮胎起重机采购招标文件预公示
320701
2026-07-28 15:00
126
关于连云港国家物流枢纽旗台作业区至上合物流园海河联运全封闭廊道工程宿城段外立面景观及增加隔音措施施工的公告
320701
2026-07-27 18:00
127
关于灌云县“数智畅安”智慧交通新型基础设施建设项目(一期)二标段六里河桥施工项目的公告
320723
2026-07-27 18:00
128
2026JTCZ-LXWX招标文件预公示
320701
2026-07-27 13:15
129
YHHDGND-HASG1招标文件预公示
320701
2026-07-27 13:03
130
YHHDGND-HASG2招标文件预公示
320701
2026-07-27 13:03
131
2026G204XFYH-SG
320721
2026-07-27 12:26
132
关于江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司13台7吨级电动叉车采购项目的公告
320701
2026-07-23 17:00
133
GYXD2026-XXBY标段
320721
2026-07-22 17:39
134
关于江苏连云港港口股份有限公司4台36吨级挖掘机采购的公告
320701
2026-07-22 17:00
135
关于江苏连云港港口股份有限公司东方港务分公司墟沟东作业区1台80吨级抓料机采购项目的公告
320701
2026-07-22 17:00
136
2025QLWXJG-SG1
2026-07-22 16:40
首页
< 上页
5
6
7
8
下页 >
末页
8/437
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间