| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 1208 | 连云港港30万吨级航道改扩建工程交工验收测量项目招标计划公告 | 320701 | 2025-07-02 15:24 |
| 1209 | 关于海州区交通运输局市集中建设工程质量及安全监督检验检测的公告 | 320706 | 2025-07-02 12:10 |
| 1210 | 关于连云港港口集团有限公司新能源机车采购的公告 | 320701 | 2025-07-02 10:55 |
| 1211 | 2025年海州区农村公路自动化检测项目招标计划公告 | 320706 | 2025-07-01 16:51 |
| 1212 | 2025LWJS-JL | 320701 | 2025-07-01 14:14 |
| 1213 | HZQ-JTTXFZGH | 320706 | 2025-07-01 09:53 |
| 1214 | [成交公告]204GDGY-LHSJ标段 | 320721 | 2025-07-01 00:00 |
| 1215 | [成交公告]G311JAJXH-SG1标段 | 320701 | 2025-07-01 00:00 |
| 1216 | [成交公告]G311JAJXH-SG3标段 | 320701 | 2025-07-01 00:00 |
| 1217 | [成交公告]G311JAJXH-SG2标段 | 320701 | 2025-07-01 00:00 |
| 1218 | [成交公告]2025X256JXXYH-SG | 320706 | 2025-07-01 00:00 |
| 1219 | [成交公告]2025年连云港市普通国省干线公路预防性养护工程228国道市区段施工项目 | 320701 | 2025-07-01 00:00 |
| 1220 | [成交公告]2025BXQH-SG | 320701 | 2025-07-01 00:00 |
| 1221 | [成交公告]WZX-SG标段 | 320722 | 2025-07-01 00:00 |
| 1222 | 关于江苏交通水运工程装配化生产基地工程搅拌站设备及其配套设施的公告 | 320710 | 2025-06-30 14:55 |
| 1223 | 关于江苏交通水运工程装配化生产基地电动起重机采购的公告 | 320710 | 2025-06-30 14:45 |
| 1224 | 关于江苏连云港港口股份有限公司2台70T轮胎起重机采购项目的公告(二次招标) | 320701 | 2025-06-30 08:30 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|