首页> 交易信息> 政府采购> 001004006
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1429 [更正公告]连云港市赣榆区2023年度农村公路提档升级工程-沙河镇C257320707卢朱路改造工程施工 320721 2023-07-18 10:12
1430 [更正公告]连云港市苍梧小学开发区校区和连云港市新海实验中学开发区校区项目信息技术及教师行政办公设备采购 320708 2023-07-18 08:45
1431 [更正公告]海州区朐山幼儿园:班配、办公家具、玩具 320701 2023-07-17 19:06
1432 [更正公告]2023年连云港市区残疾人综合商业保险 320701 2023-07-17 16:49
1433 [更正公告]江苏省东海中等专业学校校园监控完善 320722 2023-07-17 16:44
1434 [更正公告]灌南县垃圾分类收集房采购项目 320724 2023-07-17 14:58
1435 [更正公告]城区道路护栏及附属设施出新工程(郁州路、瀛洲路) 320701 2023-07-14 17:14
1436 [更正公告]连云港市博物馆:物业管理服务 320701 2023-07-14 17:04
1437 [更正公告]灌南县民政局困难家庭老年人适老化改造服务项目 320724 2023-07-14 15:58
1438 [更正公告]校园物业管理(保安)项目 320701 2023-07-14 11:16
1439 [更正公告]校园物业管理(保安)项目 320701 2023-07-13 10:29
1440 [更正公告]海州区朐山幼儿园:班配、办公家具、玩具 320701 2023-07-12 17:41
1441 [更正公告]连云港市公安局无人机反制设备项目 320701 2023-07-12 11:04
1442 [更正公告]海州区朐山幼儿园:班配、办公家具、玩具 320701 2023-07-11 16:30
1443 [更正公告]赣榆区2022年退化耕地治理项目富硅功能性肥料采购 320721 2023-07-10 17:17
1444 [更正公告]连云港市特殊教育中心校园安防系统升级 320701 2023-07-07 12:08
1445 [更正公告]医院绿化养护 320724 2023-07-07 10:39
序号 项目名称 所在地区 发布时间