首页> 交易信息> 政府采购> 001004006
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1463 [更正公告]灌云县规划环评及项目环评技术评估服务采购 320723 2023-06-29 16:28
1464 [更正公告]连云港市赣榆区沿海互花米草综合除治服务 320721 2023-06-29 16:24
1465 [更正公告]厉庄镇新时代文明实践站弱电工程 320721 2023-06-28 17:43
1466 [更正公告]连云港市第一人民医院开发区院区单室质子治疗系统采购 320701 2023-06-28 16:32
1467 [更正公告]赣榆区2022年化肥减量增效示范区项目配方肥采购 320721 2023-06-28 15:44
1468 [更正公告]连云港市赣榆区老干部活动中心改造工程 320721 2023-06-27 17:49
1469 [更正公告]灌云县瑞诺生态农业科技发展有限公司地块污染土壤及地下水治理项目 320723 2023-06-27 17:16
1470 [更正公告]江苏省新海高级中学学生指导发展中心项目采购 320701 2023-06-27 17:05
1471 [更正公告]江苏省新海高级中学学生指导发展中心项目采购 320701 2023-06-27 16:32
1472 [更正公告]徐圩新区人民医院一期机房服务器及存储设备运维服务(C16070000运行维护服务) 320701 2023-06-27 16:23
1473 [更正公告]县考断面检测及应急监测项目 320722 2023-06-27 16:12
1474 [更正公告]新建东海县富国路中学项目食堂及餐厅厨具设备采购 320722 2023-06-27 15:50
1475 [更正公告]赣榆区宋庄镇邵青线宋庄北桥改建工程 320721 2023-06-27 10:29
1476 [更正公告]连云港海洋科技平台集聚区项目智能化工程 320702 2023-06-26 16:00
1477 [更正公告]灌云县瑞诺生态农业科技发展有限公司地块污染土壤及地下水治理项目 320723 2023-06-26 10:11
1478 [更正公告]墟沟小学校园广场及附属设施等改造 320702 2023-06-26 09:03
1479 [更正公告]连云港市机关幼儿园总园教学楼室内维修改造工程 320701 2023-06-26 08:33
序号 项目名称 所在地区 发布时间