首页
>
交易信息
首页
>
001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告/资审公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
817
【机管】中华药港三期分布式光伏发电项目招标计划公告
320708
2026-08-05 10:01
818
灌云县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(灌云县网[2026]6号)
320723
2026-08-05 00:00
819
连云港市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高新区(连云港)工挂[2026]6号)
320701
2026-08-05 00:00
820
【机管】连云港市铁路综合楼施工
320702
2026-08-04 20:00
821
【机管】赣榆经济开发区排水防涝设施建设改造项目-珠海路(华中路-新康邑村西侧)段雨污水改造工程(重发公告)招标文件预公示
320721
2026-08-04 18:04
822
连云港市海州区人民法院食堂餐饮服务采购公告
320706
2026-08-04 18:02
823
连云港省级农高区工业污水处理厂项目EPCO(设计-采购-施工-运营)工程总承包
320722
2026-08-04 17:52
824
灌云县“数智畅安”智慧交通新型基础设施建设项目(一期)二标段2026年“5510”整治工程(普通国省道)施工项目GYSZCA-SG1标段
320723
2026-08-04 17:30
825
【机管】中星能源动力岛汽水系统管网提升改造施工总承包项目
320710
2026-08-04 17:15
826
连云港市救助管理站、未保中心(反家暴中心)工程-室外附属工程
2026-08-04 16:58
827
连云港市救助管理站、未保中心(反家暴中心)工程-室外附属工程
2026-08-04 16:58
828
2026年度S267(K51+700-K54+108、K71+990-K72+430)东海段交安设施精细化提升工程施工项目(S267JAJXH-SG标段)
320701
2026-08-04 16:50
829
连云港市第一人民医院广电宣传服务成交公告采购包1
320701
2026-08-04 16:42
830
东海县曲阳镇镇村环卫保洁一体化管理服务项目更正公告
320722
2026-08-04 16:42
831
人工智能文化旅游、酒店、烹饪专业群电子商务实训基地项目采购公告
320701
2026-08-04 16:42
832
海州公安分局2026年度警务车辆采购项目采购公告(二)
320701
2026-08-04 16:42
833
连云港市第一人民医院三院区污水处理运维服务项目(专门面向中小企业)中标公告采购包1
320701
2026-08-04 16:42
首页
< 上页
49
50
51
52
下页 >
末页
49/6278
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间