首页
>
交易信息
首页
>
001
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告/资审公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
851
2026年连云港市普通国省道桥梁预防性养护工程施工项目2026QLYFYH-SG2标段招标文件预公示
320701
2026-08-04 11:14
852
【机管】赣榆区专门学校建设项目装修改造施工
320721
2026-08-04 11:00
853
【机管】新媒体大厦室内装修工程(B区4层、11层)招标文件预公示
320772
2026-08-04 10:34
854
[成交公告]WRJ-JSFW标段
320701
2026-08-04 10:18
855
灌南合成生物产业园(西区)发酵车间、循环水池、罐区工程
320724
2026-08-04 09:45
856
赣榆经济开发区排水防涝设施建设改造项目-管委会西路、振兴路及永安路(振兴路-宁波路)段雨污水改造工程
320721
2026-08-04 08:55
857
连云区自然资源和规划局成交公示(LTC2026-16#)
320702
2026-08-04 00:00
858
连云区自然资源和规划局成交公示(LTC2026-17#)
320702
2026-08-04 00:00
859
连云区自然资源和规划局成交公示(LTC2026-18#)
320702
2026-08-04 00:00
860
连云区自然资源和规划局成交公示(LTC2026-15#)
320702
2026-08-04 00:00
861
【机管】连云港汇盈产业园一期工程总承包招标公告
320708
2026-08-03 20:11
862
2026-2027年灌云县残疾人寄宿制托养服务更正公告(三)
320723
2026-08-03 18:12
863
连云港市东海生态环境局智慧化水环境监测能力建设项目更正公告
320722
2026-08-03 18:12
864
国家税务总局连云港市赣榆区税务局2026年物业管理服务采购公告
320721
2026-08-03 18:12
865
江苏连云港港口股份有限公司墟沟西作业区1台95吨级电动轮胎起重机采购项目招标文件预公示
320701
2026-08-03 17:59
866
东海水晶城保洁服务项目(一标段)
320722
2026-08-03 17:40
867
【机管】连云港市大板跳闸拆建工程自动化系统及视频监视工程招标文件预公示
320701
2026-08-03 17:37
首页
< 上页
49
50
51
52
下页 >
末页
51/6278
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间