首页
>
交易信息
>
交通工程
首页
>
交易信息
>
001002
交易信息
建设工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
资格预审未入围
最高投标限价
评标结果公示
拟定中标人公示
预选招标
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
交通工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
水利工程
招标计划
招标文件预公示
招标公告
评标结果公示
中标结果公告
中标合同
合同履约及变更
政府采购
采购公告
更正公告
成交公告
医药采购
招标公告
中标公告
国土资源
出让公告
成交信息
国有产权
挂牌公告
结果公告
其他行业
招标公告
招标文件预公示
中标候选人公示
中标公告
国企采购
采购公告
结果公告
项目名称:
地区:
连云港
市区
连云区
海州区
经济技术开发区
徐圩新区
赣榆区
东海县
灌云县
灌南县
序号
项目名称
所在地区
发布时间
307
2026S235XFYH-SG标段招标文件预公示
320724
2026-06-01 20:12
308
2026S345XFYH-SG标段招标文件预公示
320724
2026-06-01 20:04
309
2026S324XFYH-SG标段招标文件预公示
320723
2026-06-01 20:00
310
关于新海湾公司液化罐区储罐、管道清洗防腐及维修检定的公告
320701
2026-06-01 18:10
311
950客位/2700M车道客滚船内装工程招标文件预公示
320701
2026-06-01 12:00
312
2026年度S326(K52+862-K77+712)灌南段交安设施精细化提升工程施工项目(S326JAJXH-SG标段)
320701
2026-05-29 09:58
313
盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地项目陆域形成吹填期监测项目招标计划公告
320710
2026-05-28 17:31
314
[成交公告]2026FHBS-SG标段
320701
2026-05-27 18:11
315
[成交公告]2026年度连云港市普通国省道交通安全设施日常维护及标线更新漆划监理项目
320701
2026-05-27 10:40
316
关于安庄路新建工程施工项目(AZL-SG标段)的公告
320721
2026-05-26 19:55
317
关于连云港市赣榆区国省道日常养护和桥梁经常性检查技术服务2026GY-JSFW标段的公告
320721
2026-05-26 19:55
318
关于2026年连云港市普通国省干线公路修复养护工程464省道东海段施工项目的公告
320722
2026-05-26 19:55
319
关于2026年连云港市普通国省干线公路修复养护工程236省道东海段施工项目的公告
320722
2026-05-26 19:55
320
[成交公告]港区光伏项目
320701
2026-05-26 18:09
321
关于2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC1标段的公告
320701
2026-05-26 18:00
322
关于2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目2026LMYH-JC2标段的公告
320701
2026-05-26 18:00
323
关于2026年连云港市普通国省道路面养护工程跟踪检测项目的公告
320701
2026-05-26 18:00
首页
< 上页
17
18
19
20
下页 >
末页
19/437
转到
GO
序号
项目名称
所在地区
发布时间